Логин

Пароль

О компании     Услуги     Информация     Новости     Вакансии     Контакты     Спортивная жизнь Общества

X Спартакиада среди работников АО «Спецнефтетранс» Западно-Сибирского региона

В Когалыме прошла десятая спартакиада работников дочерних обществ «Спецнефтетранс» в Западно-Сибирском регионе. В течение двух дней шесть команд выявляли сильнейших в соревнованиях по пяти видам: плаванию, мини-футболу, настольному теннису, волейболу и шахматам.

Гимн прозвучал, и это означает, что десятая спартакиада открыла спортивные площадки для выявления сильнейших команд.
Первыми вступили в борьбу пловцы. От нашего предприятия принимали участие: Наталья Чекчеева, Дмитрий Ощепков, Илья Широких. Команда заняла в общем зачете второе место!

Шахматные баталии проходили в спортивном комплексе "Юбилейный" играли по круговой системе "Каждый с каждым" по завершению всех партий. Команда ООО "Урайское УТТ" заняла 2 место! Принимали участие: Карпов Артем и Яковлев Георгий.

Одновременно в спортивном комплексе на спортивных площадках проходили игры волейболисты. Игры были интересные, живые, переживательные и даже в какой-то момент захватывали дух. Команда заняла 3 место! Принимали участие: Бражникова Олеся, Кратюк Василий, Галимов Ильдар, Гуляев Александр, Давыдов Вячеслав, Сивков Александр.

В спортивном зале Когалымского УТТ сражались теннисисты, мастера ракетки показали зрелую игру. Удача улыбнулась нашей команде, 1 место - Урайское УТТ! Участники Берегов Андрей и Протащук Юрий.

На футбольном поле дворца спорта "Юбилейный" проходили нешуточные баталии футбольных команд. Наша команда заняла 5 место. Участники - Лавреньтев Александр, Горбунов Олег, Ромашин Александр, Виеру Юрий, Нуретдинов Артем, Аникин Александр, Крестьянинов Михаил, Трифонов Сергей.

В эти дни Дворцы спорта были наполнены участниками команд, болельщиками, болеющих за свои команды. На площадках кипели нешуточные страсти между участниками соревнований, но атмосфера в зале была дружеская, доброжелательная, радовались за всех победителей. Второй день спартакиады выявил своих победителей и призеров во всех видах спорта, самые достойные получили медали, дипломы, кубки. Победитель в общекомандном зачете - ООО "Урайское УТТ"! И это уже четвертый подобный успех за 10 лет проведения спартакиад: 2011 год в Лангепасе, 2012, 2017 годы в Урае, 2023 год в Когалыме.